Четверг, 18.04.2024, 20:07
Приветствую Вас Гость

Главная Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ALX_SAL  
Форум » Вопросы и ответы по работе в графических программах » FAQ по трехмерной графике и анимации » C чего начинать?
C чего начинать?
AdminДата: Пятница, 18.06.2010, 03:00 | Сообщение # 1
Великий магистр

Монстрик:
Настроение монстрика:
Группа: Администраторы
Сообщений: 73
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
3dMax довольно сложная на мой взгляд программа. Так с чего же начать обучение в ней.. или может она не так сложна, как мне кажется? Хотелось бы получить ответ.

 
AdminДата: Пятница, 18.06.2010, 14:14 | Сообщение # 2
Великий магистр

Монстрик:
Настроение монстрика:
Группа: Администраторы
Сообщений: 73
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Какую версию лучше всего ставить? И в чем разница между версиями 9, 2009, и 2010?

 
ALX_SALДата: Среда, 07.07.2010, 11:13 | Сообщение # 3
Заглянувший

Монстрик:
Настроение монстрика:
Группа: Друзья
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Главное начать. biggrin Какую версию ставить? Ну у меня стоит 2009-я версия (не путать с 9-ой) На данный момент последняя версия Autodesk 3ds Max 2011. Желательно не русифицировать программу, так как при русификации программа может поломаться и к тому же в уроках которые имеются на просторах интернета все настройки и названия даны на оригинальном языке.
 
AdminДата: Среда, 07.07.2010, 13:36 | Сообщение # 4
Великий магистр

Монстрик:
Настроение монстрика:
Группа: Администраторы
Сообщений: 73
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Я себе поставила 2010.. чесно говоря он 9, которая у меня до этого стояла ничем не отличается, ну русификатор я всетаки тоже поставила, так мне проще методом тыка осваивать, нужно же понимать, что именно я делаю, пока ничего не сломалось

 
AdminДата: Вторник, 20.07.2010, 05:40 | Сообщение # 5
Великий магистр

Монстрик:
Настроение монстрика:
Группа: Администраторы
Сообщений: 73
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Нашла довольно таки подробный урок по моделированию автомобиля Доступно только для пользователей Но так как я только осваиваю эту программу, некоторые моменты у меня не получаются. Например создание фасок. Может есть этой операции какая либо альтернатива?

 
Форум » Вопросы и ответы по работе в графических программах » FAQ по трехмерной графике и анимации » C чего начинать?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ProDesing © 2024

Все материалы,ссылки,расположенные на данном ресурсе,были взяты из открытых источников интернета. Администрация сайта не претендует на их авторство. Все права на материалы,представленные на сайте, принадлежат их авторам,правообладателям и издательствам с указанием ссылки источника. Любая информация,представленная здесь, может использоваться только в ознакомительных целях.Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности за использование материалов данного сайта!!!Входя на сайт вы автоматически соглашаетесь с данными условиями!