Четверг, 25.04.2024, 22:06
Приветствую Вас Гость

Главная Форум Регистрация Вход

Загрузи файл и получи ссылку на скачивание
Главная » 2010 » Апрель » 25 » Adobe Photoshop CS5 и Adobe Photoshop CS5 Extended
01:01
Adobe Photoshop CS5 и Adobe Photoshop CS5 Extended
Что нового:

  • Улучшенное выделение сложных областей. Теперь выделение таких сложных областей, как волосы, мелкие детали фона, корректирование маски можно осуществить буквально несколькими щелчками мыши, используя новые инструменты


  •  Превосходные эффекты рисования.Инструмент «Микс-кисть», который позволяет смешивать цвета прямо на холсте, и настройки различных параметров кистей для выполнения мазков с имитацией реальной текстуры — все это позволяет создавать реалистичные эффекты рисования.



  • Интелектуальная заливка с учетом содержания изображения. Можно удалять любые элементы изображения, заполняя при этом пустые области с учетом содержимого окружающих областей. Эта качественно новая технология учитывает такие характеристики изображения, как освещение, тона и шумы, и идеально заполняет область на месте удаленного объекта.



  •  Улучшенная обработка изображений HDR. Создавайте фотореалистичные или фантастические изображения HDR с беспрецедентным уровнем контроля, точности, скорости и превосходного качества благодаря автоматическому удалению «ложных» изображений, используя более гибкую тональную компрессию и настройки,придайте изображениям с однократным экспонированием вид изображений расширенного динамического диапазона.



  •  Самые современные инструменты для обработки изображений в формате RAW. Обратимое удаление шумов придаст цифровым изображениям более естественный вид, сохранит при этом настройки цветов и четкость элементов. Оцените возможности более гибкого виньетирования после кадрирования и других функций обработки изображений — все это при помощи подключаемого модуля Adobe Photoshop Camera Raw 6.



  •  Марионеточная деформация. Инструменты для точного изменения элементов помогают создавать более привлекательные изображения, корректирую нужные вам области изображения


  •  Автоматическая коррекция искажений объектива. Экономить время вам поможет автоматическая коррекция искажений объектива, хроматической аберрации и виньетирование. Photoshop CS5 поддерживает стандарт EXIF, что позволяет учитывать тип цифровой камеры и объектива для выполнения более тонкой настройки.


  •  Эффективность рабочего процесса. Усовершенствованные ресурсы повышения продуктивности обеспечивают безграничные возможности для творчества, благодаря внедрению десятков новых и улучшенных функций по просьбе пользователей Photoshop, таких как: процесс автоматического выпрямления изображений, выбор нужных цветов при помощи экранной палитры цветов, настройка непрозрачности нескольких слоев одновременно и множество других операций.



  • Улучшенное управление медиаданными. Легкое управление медиаданными с помощью более гибкой функции пакетного переименования и непосредственного доступ к материалам, связанным с текущим обрабатываемым содержимым, с помощью настраиваемой панели Adobe Mini Bridge, которая является компонентом программы Photoshop.



  •  Улучшенная производительность при межплатформенной поддержке. Выполнение операции по обработке как небольших, так и крупных изображений доступно до десяти раз быстрее благодаря межплатформенной поддержке 64-разрядных вычислений (требуется компьютер с поддержкой 64-разрядных вычислений и 64-разрядная версия Mac OS, Microsoft® Windows® 7 или Windows Vista®; производительность зависит от объема ОЗУ, типа драйверов и других факторов).


  •  Простота рецензирования. Безопасные сеансы рецензирования можно проводить прямо в Photoshop при помощи Adobe CS Review — нового компонента онлайн-услуг Adobe CS Live**. Комментарии к изображениям, оставленные рецензентами через веб-браузер, автоматически отображаются на вашем экране. В течение ограниченного периода времени услуги CS Live предоставляются бесплатно.


  •  Простота управления интерфейсом. Улучшено перемещение между рабочими пространствами с помощью скрываемого переключателя и выбирайте нужную конфигурацию из набора самых популярных пользовательских интерфейсов. В интерактивных рабочих средах фиксируются все изменения интерфейса, что позволяет сохранить установленное расположение панелей даже при закрытии программы.


  • Новые функции с поддержкой ускорения GPU. Улучшенная поддержка ускорения GPU поможет вам быстрее выполнять повседневные задачи, таких как: Кадрирование изображения с помощью сетки «Правило 1/3», изменения масштаб щелчком мыши с прокруткой, улучшена визуализацию при создании образцов цветов на экранной палитре.


  •  Преобразование изображения в монохромное стало более проще и эффективнее, благодаря интегрированной операцией «Lab B&W» для интерактивного преобразования цветных изображений в черно-белые, а также другие стили


  •  Усовершенствованные возможности печати позволяют создавайть безупречные снимки за меньшее время благодаря автоматизации, поддержке сценариев и более удобному диалоговому окну печати.






Adobe Photoshop CS5 Extended


Дополнительно к вышеперечисленному в Exdended-версии добавили:


  •  Создание 3D-форм, 3D-логотипов и графических объектов, с помощью технологии Adobe Repoussé, используются любые текстовые слои, элементы, контуры и слои-маски. Применение к объектам эффектов, такие как закручивание, вращение, выдавливание, скос и искажение.


  • Улучшенное создание реалистичных 3D-объектов и широкий выбор материалов. Редактирование 3D-объекты с помощью упрощенного наложения теней, освещения с учетом содержимого изображения и использования различных материалов, таких как стекло и хром. Изменение глубины резкости 3D-экспозиции для получения разных точек фокусировки.


  •  Поддержка 32-разрядных файлов. Создание слоя-маски прямо из прозрачных областей в 32-разрядных файлах ©Adobe


более подробно, в том числе с видеообзорами нововведений вы можете ознакомиться на сайте Adobe

Дата начала продаж: середина мая 2010 года






Просмотров: 1166 | Добавил: Admin | Теги: Adobe Photoshop CS5, обзор Adobe Photoshop CS5 Extended | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Профиль
Гость

Сообщения:
Аватар
Группа:
Гости
Время:22:06


Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Наш опрос
Чего на ваш взгляд не хватает на сайте?
Всего ответов: 47
Наша кнопка


код кнопки:

Мы будем признательны, если вы разместите у себя на сайте нашу кнопку
Копилка
Понравился сайт?
Помоги его развитию
Яндекс Яндекс. Деньги Хочу такую же кнопку

WM.копилка - Копилка для Вашего сайта.
Закладки
Поделись ссылкой с друзьями



Класс!
Реклама
Заработай на своем сайте
Статистика
Rambler's Top100
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Архив записей
ProDesing © 2024

Все материалы,ссылки,расположенные на данном ресурсе,были взяты из открытых источников интернета. Администрация сайта не претендует на их авторство. Все права на материалы,представленные на сайте, принадлежат их авторам,правообладателям и издательствам с указанием ссылки источника. Любая информация,представленная здесь, может использоваться только в ознакомительных целях.Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности за использование материалов данного сайта!!!Входя на сайт вы автоматически соглашаетесь с данными условиями!